Campeonato Itaú
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Ascenso Clínicas Achs Salud
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Segunda La Liga 2D
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Femenino SQM
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Ascenso Femenino
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Proyección Fundación Collahuasi
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Copa Chile Easy
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
Calendario
Fútbol Formativo Fundación Collahuasi
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Futsal
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
eSport
Inicio
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Más
Copa Futuro
Fútbol Formativo Infantil
Fútbol Iniciación
Fútbol Playa
Supercopa Coca-Cola
Var
Clubes
Campeonato Itaú
Ascenso Clínicas Achs Salud
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Segunda La Liga 2D
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Femenino SQM
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
Proyección Fundación Collahuasi
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Más
Fútbol Formativo Fundación Collahuasi
Copa Chile Easy
Copa Futuro
Fútbol Formativo Infantil
Fútbol Iniciación
Ascenso Femenino
Futsal
eSport
Fútbol Playa
Supercopa Coca-Cola
Var
Noticias
Resultado y Programación
La Tabla y Estadísticas
Calendario
RESULTADO
y PROGRAMACIÓN
Resultado y Programación
Generando documento pdf
Filtro por Fecha | Jornada
PRIMERA
SEGUNDA
TERCERA
CUARTA
QUINTA
SEXTA
SÉPTIMA
OCTAVA
NOVENA
DÉCIMA
UNDÉCIMA
DUODÉCIMA
DECIMOTERCERA
DECIMOCUARTA
DECIMOQUINTA
DECIMOSEXTA
DECIMOSÉPTIMA
DECIMOCTAVA
DECIMONOVENA
VIGÉSIMA
VIGÉSIMO PRIMERA
VIGÉSIMO SEGUNDA
VIGÉSIMO TERCERA
ViGÉSIMO CUARTA
VIGÉSIMO QUINTA
VIGÉSIMO SEXTA
VIGÉSIMO SÉPTIMA
VIGÉSIMO OCTAVA
VIGÉSIMO NOVENA
TRIGÉSIMA
Filtro por Club
Todos los Clubes
Audax Italiano
Cobreloa
Cobresal
Colo-Colo
Coquimbo Unido
Deportes Copiapó
Deportes Iquique
Everton
Huachipato
Ñublense
O´Higgins
Palestino
Unión Española
Unión La Calera
Universidad Católica
Universidad de Chile
Vier. 19 Abril 2024
Unión La Calera
20:30
Everton
Nicolás Chahuán
Sáb. 20 Abril 2024
Cobresal
15:00
Ñublense
El Cobre
Universidad Católica
17:30
Colo-Colo
Santa Laura-U. SEK
Coquimbo Unido
20:30
O´Higgins
Francisco Sánchez Rumoroso
Dom. 21 Abril 2024
Huachipato
12:30
Deportes Iquique
Estadio Huachipato
Palestino
15:00
Universidad de Chile
Municipal de La Cisterna
Unión Española
17:30
Deportes Copiapó
Santa Laura-U. SEK
Cobreloa
20:00
Audax Italiano
Zorros del Desierto
Sponsors Oficiales
versión 1.2.1